Страхование Консалтинг Оценка
КВАРТИРА
ДОМ / ДАЧА
ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ
ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ ВИД СТРАХОВАНИЯ
СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ
 
Рассылки@Mail.ru
Страхование для профессионалов.
Рассылки Subscribe.Ru
Все о страховании в России. Новости. Законы. Статьи.
РАССЫЛКА ПОРТАЛА
Страховые новости, статьи, частные объявления об указании страховых услуг.
 
в оглавление
в рубрику : Авто статьи
Материал добавленный за последнюю неделю >>>
Great Wall Safe F1 - обновленная версия Safe F1 после обновления имеет основное отличие от SAFE: новая улучшенная подвеска. Комфорт при движении обеспечивается благодаря многорычажной передней подвеске.

Пол в салоне опушен на 40мм, это дает возможность увеличить комфорт в салоне для водителя и пассажиров. Произошли изменения и в тормозной системе: были установлены передние и задние дисковые тормоза, обеспечивающие высокую безопасность и эффективность. Ну и наконец обновленный двигатель Mitsubishi теперь соответствует стандарту Евро III, так что можно смело предполагать теперь, что вопрос о несоответствии Европейским стандартам, теперь будет навсегда закрыт.
В Safe F1 был установлен новый тип шасси F1 (на базе Hover) c увеличенной передней и задней колеёй, что обеспечивает устойчивое и безопасное движение на высокой скорости, эффективно улучшает езду как по городу так и по пересечённой местности. Оптимизированное передаточное число заднего моста, позволяет уменьшить расход топлива на 0.5 литра/100км.
Приборная панель оснащена опрокидывающимся жидко-кристалличес-ким экраном. Электроподогрев сидений устанавливается во всех комплектациях автомобиля. Улучшенная система впрыска DELPHI MT 20U вместо ITMS-6F, позволяет добиться уменьшения токсичных веществ в выхлопных газах, что важно при эксплуатации автомобиля в городских условиях.
Минимальная высота клиренса при полной загрузке- 175 мм. Автомобиль оснащается 16-дюймовыми дисками. Применен новый тип резины 235/70R16, широкая шина делает движение устойчивым и мягким.
Также было установлено улучшенное электронное переключение приводов 2WD/4WD. Модифицированная SABS предотвращает занос и увеличивает эффективность торможения. Адаптированная к гидроусилителю рулевая рейка позволяет осуществлять более точный и комфортный поворот.
Все эти изменения конечно же не могут не повлиять на потребительский спрос людей, желающих приобрести себе настоящий внедорожник за умеренные деньги. Просмотрено : 163 раз Материал предоставлен :
email : [email protected]
сайт : http://www.avto-greatwall.ru/
Сайт :
Голосовать:
Читательский рейтинг :(4 голосов)
Ваша оценка :   
Понравилась статья ?
Вы можете разместить ссылку на статью на своем сайте, в блоге или новостях.
Код ссылки :
Статьи по теме :


Тест-драйвы: Great Wall - лучше, чем УАЗ Патриот, согласно тест-драйву журнала «За рулем»
Great Wall экономичны – джип расходует меньше топлива, чем легковушка, а пикап может ездить на самом дешевом бензине
КИТАЙСКИЙ ЛЕТЧИК - Great Wall Hover
Это мы не проходили
Флагман китайского автопрома.
«Made in China»


Оставить комментарий
Ник:
email:


 РАССЫЛКА ПОРТАЛА
Подпишитесь на ежедневную рассылку материалов от портала apiter.ru и будете всегда иметь свежую страховую информацию.
В рассылку входят:
- анонсы новостей
- анонсы статей
- анонсы свежих объявлений






Страховой холдинг “Питер” - Всё виды страхования. Автострахование. КАСКО. ОСАГО - (812) 380-94-40
О холдинге  Адреса продаж   Представительства и филиалы   Реклама на сайте   Доска объявлений    Каталог сайтов   Вакансии    Insurance Russia     Обратная связь  Заказать полис   Форум о страховании  
 
map  | страхование статьиновости страхованиястраховые компании
  Rambler's Top100 Страховой каталог INS.ORG.RU Рассылка 'Все о Страховании в России Новости Законы Статьи' Content.Mail.Ru
Разработано: "Web-студия Татьяны Нагель"