Вакансии. Агенты по продаже рекламы.
apiter.ru
Главная      Адреса продаж     Заказать полис       Обратная связь      F.A.Q.   Форум
 ПОРТАЛ

 СТРАХОВАНИЕ
ДРУГИЕ ТЕМЫ
 ГОРОДА
СТАТЬИ
 ФОТО ДТП
фотографии аварий ДТП
Пролетел один на Нексии. Памятка водителю... подробнее...

фотографии аварий ДТП
ВАЖНО!
Уловки мошенников на дорогах!
Уловки мошенников на дорогах!
Сколько раз мы слышали по радио, смотрели по телевизору и читали в прессе об автоподставах, но, вспомните, о чем конкретно шла речь. подробнее...

 САМЫЕ УГОНЯЕМЫЕ МОДЕЛИ ЗА ПЕРИОД С 24.01.2007 по 31.07.2007
BMW 5-й серии 145
ВАЗ 2109 199
ВАЗ 2112 226
VW Passat 203
Данные предоставлены ООО "Геотрейд Электроникс".

полный рейтинг угонов
 АВТОСТРАХОВАНИЕ ИНТЕРЕСНО!
Электронные устройства снизят премию за страхование дорогих машин  читать

По условиям страхования КАСКО страхователю предоставляется страховая защита от любых убытков, которые могут быть причинены в результате повреждения, полной гибели или утраты авто транспортного средства в целом или отдельных его частей при наступлении определенных в договоре (каско) страхования случаев. Страхованием АВТОКАСКО могут быть охвачены все виды транспортных средств читать

Страховое недопонимание. Что делать, если получен отказ в выплате?  читать
СТРАХОВОЕ  ПРЕДЛОЖЕНИЕ !
"КАСКО" от 6000 рублей
Новый страховой продукт "МИНИ-КАСКО" страхование независимо от года выпуска автомобиля от ДТП. возможность застраховать подержанные автомобили (любого года выпуска), для которых ранее страховая защита была невозможна или невыгодна. Мини каско для всех.
Заказ каско страховки on-line
ОШИБКИ ПОИСКА !
Нас ищут по словам
cnhfys - страны
cnhf[jdfybt - страхование
rfcrj - каско
jcfuj - осаго
gjkbc - полис
vtlbwbycrjt cnhf[jdfybt - медицинское страхование
pfrjy cnhf[jdfybz - закон страхования
.
Заказ каско страховки on-line
в оглавление
в рубрику : Разное
Материал добавленный за последнюю неделю >>>

БУДЕМ ЖИТЬ! СО СТРАХОВЫМ ПОЛИСОМ

Сегодня у вас всё хорошо: работа, жена, дети. Вы ездите отдыхать на море и помогаете родителям. Как сделать так, чтобы и через 10, и через 20 лет ваш уровень жизни остался прежним, а лучше всего – повысился?

Как жить без страха?
ОТВЕТ лежит на поверхности: надо копить деньги. Вопрос - как? Первое, что приходит на ум, - положить в банк под проценты. Некоторые граждане предпочитают вкладывать деньги в ПИФы - паевые инвестиционные фонды. Доходы в этих фондах больше, но и риски там тоже большие. Разместив деньги в ПИФе, вы понятия не имеете, каков будет прирост через квартал, полугодие, год, не говоря уже о более длинных сроках.
Однако есть еще один способ накопления и извлечения прибыли -страхование жизни. У нас в России такая форма страхования остаётся недооцененной. А зря! Тот, кто утверждает, что жизнь бесценна, по сути говорит, что она … ничего не стоит.

Но если вы застрахуете её, то у неё появится цена. И ощутимая – 3-4 ваших годовых заработка. Если кормильца не станет, семья получит эти деньги. Эти накопительные программы по форме очень похожи на многолетний вклад в банке. Совсем не обязательно погибать. Зато вы совершенно точно знаете, какую сумму получите, когда договор закончится. Помимо этого на ваши взносы компания начисляет определённый процент. А если вы пожелаете участвовать в прибыли компании, то помимо гарантированного процента от вкладов компания будет делиться с вами своими инвестиционными доходами.

Но главное преимущество страхования жизни не в доходности, а в страховой защите! Заключая договор со страховой компанией, вы не только вкладываете деньги, вы защищаете себя и своих близких от рисков, которые могут помешать вам в назначенный день получить заветную сумму. А если авария, тяжёлая травма, внезапная болезнь, инфаркт? Тогда компания может освободить вас от обязанности делать взносы по договору, и вы, несмотря на своё плачевное состояние, всё равно получите деньги.
Естественно в случае смерти держателя полиса сумму получат выгодоприобретатели – его супруг(а), его дети, родители, члены семьи. Укажите их в договоре сами.


Далее о семье…
СКОЛЬКО лет вашему ребёнку? Пять? Через 12 лет вы наверняка захотите, чтобы он поступил в ВУЗ. А хорошее образование стоит денег. Окажется у вас к тому времени нужная сумма? Окажется, если сейчас заключить накопительный договор страхования жизни. Тогда к «часу Х», когда ваш ребёнок будет держать вступительные экзамены, деньги на обучение у него будут обязательно. Но главное, он получит эти деньги, даже если вы не сможете их накопить по причине утраты здоровья или, не дай Бог, своей смерти.
То же самое с другими членами семьи. Любящие мужья используют преимущества страхования жизни не только для детей, но и для своих любимых жён. Если однажды вы решили, что вашей половине лучше остаться дома с детьми и вести хозяйство, вместо того, чтобы полностью выкладываться на работе, то полис страхования жизни обеспечит ей такую возможность. Подумайте: ведь не было дня, когда бы она не встретила вас горячим ужином, а в шкафу не нашлось бы отглаженной сорочки. Этот “неквалифицированный” труд в существующей пенсионной системе весьма недооценён. Многие мужья с этим не согласны и на день рождения или 8 Марта дарят своим супругам полисы с накопительными программами. По окончании договора или при наступлении страхового случая (травма, болезнь супруга, инвалидность, смерть) жена получит страховую премию. Это можно назвать «пенсией от мужа».
- У нас был интересный случай, - делилась своими впечатлениями в одной из публикаций АиФ Алима Фурманова, директор агентства продаж компании «Росгосстрах» в Москве, - мужчина собирался заключить такой договор в пользу своей жены на довольно большую сумму.


СТРАХОВАНИЕ ЧАСТЕЙ ТЕЛА И ОРГАНОВ ЧЕЛОВЕКА.
Если природа наделила вас исключительными по эстетическому воздействию частями тела: глаза, нос, бюст, торс, ноги и т. д., - как у античной богини, - то есть смысл застраховать все это. В особенности, если такие эти формы являются источником вашего финансового благополучия. Ещё в большей степени это относится к рукам и ногам, как профессиональным инструментам хирургов, балерин, футболистов и пианистов.

В самом деле, если хирург сломал руку, то это вполне может означать конец его карьеры. То же самое касается пальцев пианиста, лодыжек балерины и ног футболиста. В этом же ряду стоят голосовые связки певца и нос парфюмерного дегустатора, которые могут являться не менее важными органами для страхования.

Капитан сборной Франции нынешнего мирового первенства по футболу (2006 г.) Зинедин Зидан имеет страховку своих ног в размере 30 миллионов долларов. Гитарист рок – группы 'Роллинг стоунз' Кейт Ричардс застраховал свою левую руку на 9,4 миллиона долларов. Памела Андерсон застраховала свой бюст на сумму 35 тысяч долларов. А Саманта Фокс оценила свою не менее роскошную грудь на сумму 270 тысяч страховых долларов. Суммы хотя и разные, но в обоих случаях не малые, однако, она ни в какое сравнение не идут с номиналом полиса Майкла Джексона, выданного ему страховой компанией на случай повреждения его «заводных» ног. Это почти пять миллионов долларов!

Первой, кто решилась застраховать свою грудь, была великая итальянская актриса Софи Лорен. Следующей была её соотечественница, несравненная Джина Лоллобриджида. Про её страховое достоинство до сих пор ходят легенды. Она тоже больше всего в свой внешности ценила бюст. И не напрасно. Говорят, что именно её грудь сохранила жизнь многим итальянским солдатам во время войны в Ливане в 1983 году.
Дело в том, что к моменту высадки там международных сил министр обороны Сирии был настолько увлечен актрисой, что потребовал от ливанских сил сопротивления уничтожать американских, английских, каких угодно других солдат, но только не итальянских. Он очень опасался, что Лоллобриджида будет огорчена гибелью своих соотечественников и её высокая грудь «растечётся» как и слезы из ее прекрасных глаз. По его распоряжению ни один итальянский солдат даже не был ранен во время этого военного конфликта.


Красавица Орнелла Мути, кроме того, что она демонстрирует в глубоком декольте, застраховала ещё своё очаровательное личико. Когда её спрашивают: «не многовато ли платить за семьсот тысячную страховку», она резонно отвечает: «это вполне нормально, ведь я страхую свое тело, а это мой единственный рабочий инструмент'.

Знаменитый американский специалист в области мужского стриптиза Фрэнки Жэкмэн оценил свое мужское достоинство в 1,5 миллиона долларов. Свое решение он объяснил при заключении контракта агенту компании Ллойдс таким образом: 'Когда я прошу во время представления какую-нибудь из зрительниц запустить руку под мои трусики, то подвергаюсь невероятному риску'.

И в мире кино, и шоу бизнесе в спорте каждый страхует то, чем особенно дорожит. Сознание того, что за любимую часть тела, поврежденную в результате рисков своей профессиональной деятельности можно получить большие деньги, раскрепощает и окрыляет, толкая на новые подвиги. Если же этого не произойдет в расцвете карьеры, то и в этом случае 'звезда' не останется в накладе, когда время и старость сделают свое дело, но обеспечат ей выплату заявленной в страховом полисе суммы.

Просмотрено : 12 раз

Материал предоставлен :

Сайт : http://news.battery.ru/


Голосовать:
Читательский рейтинг : (0 голосов)
Ваша оценка :   

Понравилась статья ?
Вы можете разместить ссылку на статью на своем сайте, в блоге или новостях.
Код ссылки :
Статьи по теме :


   ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ч1
  Вступление России в ВТО и перспективы отечественного страхования
  ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ч7
  Как угоняют автомобили'
  Как добиться выплат по страховке?
  ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ч2


Оставить комментарий
Ник:
email:


 РАССЫЛКА ПОРТАЛА
Подпишитесь на ежедневную рассылку материалов от портала apiter.ru и будете всегда иметь свежую страховую информацию.
В рассылку входят:
- анонсы новостей
- анонсы статей
- анонсы свежих объявлений
Партнеры:  
Страховые компании партнеры:
«AIG-РОССИЯ» , «ИНГОССТРАХ» , «РОСНО» , «МАКС» , «Страховая группа «Спасские ворота» , «ЮГОРИЯ» , «Мегарусс-Д» , «РОССИЯ» , «ГУТА-Страхование» , «НАСТА» , «АСК-Петербург» (СПб), «РОСГОССТРАХ-СЕВЕРО ЗАПАД» (СПб), «ПРОГРЕСС-Гарант» , «Военно-страховая компания» , «РУССКИЙ МИР» (СПб), «СОГАЗ» , «УРАЛСИБ» , «ПРОГРЕСС-НЕВА» (СПб), «РЕНЕССАНС-Страхование» , «РЕСО-ГАРАНТИЯ» , «СТАНДАРТ-РЕЗЕРВ» , «Первая страховая компания» «СУРГУТНЕФТЕГАЗ» , «АСОЛЬ» , «КЛАСС» (Санкт-Петербург).
О холдинге  | Адреса продаж | Представительства и филиалы | Реклама на сайте | Доска объявлений  | Каталог сайтов | Вакансии  |  Insurance Russia  |  Обратная связь | Заказать полис  | Ищу Работу  | Продажа автомобилей
Продажа авто | Подержанные авто | map  | страхование статьиновости страхованиястраховые компании
      Rambler's Top100
Copyright 2007 "Web-студия Татьяны Нагель"