Вакансии. Агенты по продаже рекламы.
apiter.ru
Главная      Адреса продаж     Заказать полис       Обратная связь      F.A.Q.   Форум
 ПОРТАЛ

 СТРАХОВАНИЕ
ДРУГИЕ ТЕМЫ
 ГОРОДА
СТАТЬИ
 ФОТО ДТП
фотографии аварий ДТП
Пролетел один на Нексии. Памятка водителю... подробнее...

фотографии аварий ДТП
ВАЖНО!
Уловки мошенников на дорогах!
Уловки мошенников на дорогах!
Сколько раз мы слышали по радио, смотрели по телевизору и читали в прессе об автоподставах, но, вспомните, о чем конкретно шла речь. подробнее...

 САМЫЕ УГОНЯЕМЫЕ МОДЕЛИ ЗА ПЕРИОД С 24.01.2007 по 31.07.2007
BMW 5-й серии 145
ВАЗ 2109 199
ВАЗ 2112 226
VW Passat 203
Данные предоставлены ООО "Геотрейд Электроникс".

полный рейтинг угонов
 АВТОСТРАХОВАНИЕ ИНТЕРЕСНО!
Электронные устройства снизят премию за страхование дорогих машин  читать

По условиям страхования КАСКО страхователю предоставляется страховая защита от любых убытков, которые могут быть причинены в результате повреждения, полной гибели или утраты авто транспортного средства в целом или отдельных его частей при наступлении определенных в договоре (каско) страхования случаев. Страхованием АВТОКАСКО могут быть охвачены все виды транспортных средств читать

Страховое недопонимание. Что делать, если получен отказ в выплате?  читать
СТРАХОВОЕ  ПРЕДЛОЖЕНИЕ !
"КАСКО" от 6000 рублей
Новый страховой продукт "МИНИ-КАСКО" страхование независимо от года выпуска автомобиля от ДТП. возможность застраховать подержанные автомобили (любого года выпуска), для которых ранее страховая защита была невозможна или невыгодна. Мини каско для всех.
Заказ каско страховки on-line
ОШИБКИ ПОИСКА !
Нас ищут по словам
cnhfys - страны
cnhf[jdfybt - страхование
rfcrj - каско
jcfuj - осаго
gjkbc - полис
vtlbwbycrjt cnhf[jdfybt - медицинское страхование
pfrjy cnhf[jdfybz - закон страхования
.
Заказ каско страховки on-line
в оглавление
в рубрику : Разное
Материал добавленный за последнюю неделю >>>

Платформа SecurOS. Приоритет развития -- практическая ценность для потребителей ч3

Централизованный менеджмент прав доступа
Все приложения в SecurOS поддерживают единообразный механизм аутентификации, который нужен для проверки прав пользователя. С помощью механизма менеджмента прав доступа администратор назначает специальные права для различных групп пользователей.
Права доступа могут быть синхронизированы с внешними системами авторизации, а также связаны с пользовательскими записями операционной системы. Это позволяет использовать одни и те же пароли и логины как для запуска операционной системы, так и для авторизации пользователей SecurOS.
Централизованный мониторинг работоспособности системы
Программное обеспечение системы имеет встроенные сервисы мониторинга состояния всех модулей с возможностью их автоматического перезапуска в случае сбоев в работе. Если программный перезапуск приложений оказывается невозможен, то производится аппаратный перезапуск соответствующего компьютера.
SecurOS поддерживает оперативное оповещение администратора о любых сбоях аппаратуры и ПО, а также обеспечивает формирование журналов и отчетов о работоспособности всех элементов системы.
Группа потребителей 'Операторы'
Особенность этой группы потребителей состоит в том, что каждый из них несет каждодневное многочасовое дежурство за мониторами системы. Поэтому создатели платформы SecurOS постарались сделать ее очень дружественной по отношению к оператору. В процессе развития платформы большое внимание уделяется эргономичности элементов управления, информативности графического интерфейса и максимальной автоматизации рутинных операций.
Элементы управления
В платформе SecurOS поддерживаются как стандартные клавиатуры и джойстики, так и специализированные, предназначенные для использования в системах видеонаблюдения. SecurOS также поддерживает мышь для управления PTZ-телекамерами и для воспроизведения видеозаписей с помощью команд 'пауза', 'воспроизведение', 'перемотка' и 'ускоренная перемотка' -- 'вперед' и 'назад', 'покадровая (замедленная) перемотка' -- 'вперед' и 'назад'.
Для быстрого выбора телекамеры из списка для отображения служит функция 'drag and drop'. Оператор может, щелкнув мышью на значке любой телекамеры на карте, активировать ее отображение на мониторе, а также инициировать ее предустановки и сигналы цифрового ввода и вывода.
Система обеспечивает удобную навигацию, позволяющую просто переключать раскладки экранов, поддерживающие различные клиентские приложения на одной рабочей станции.
Оператор может управлять функциями панорамирования, наклона и масштабирования, автоматической регулировкой усиления, фокусом, релейными выходами, предустановками скоростной купольной камеры. Он имеет возможность запускать и останавливать запись с любой телекамеры нажатием на единственную кнопку.
Информативный экранный интерфейс
В платформе SecurOS обеспечивается вывод живого видеоизображения DVD-качества (с разрешением 704х576) и передача звука в режиме реального времени с каждого серверного устройства.
Оператор может выбирать различные раскладки для отображения видеоканалов с возможностью вхождения одной и той же телекамеры в различные раскладки. Поддерживаются все виды мозаичного отображения живого видеоизображения от десятков каналов на одном мониторе или видеостене.
Функции цифрового увеличения, контрастирования и подчеркивания могут использоваться как при отображении живого видеопотока, так и при проигрывании видеозаписей из архива. С помощью графической временной шкалы пользователь может легко ориентироваться во времени наблюдаемого фрагмента архива и выбирать для воспроизведения любой временной интервал.
Пользователь может делать мгновенные снимки с живого видеоизображения, выводимого на экран, и распечатывать их. Одновременное воспроизведение синхронизированных видеопотоков из архива в количестве от 1 до 16 позволяет оператору рассмотреть любое событие с различных точек зрения.
Цифровые карты дают оператору не только полное представление о расположении телекамер и других элементов системы в пространстве, но и непосредственный доступ к управлению этими элементами.
Автоматизация операций
Чтобы избавить оператора от значительной части рутинной работы, разработчики платформы SecurOS внедрили в нее современные средства автоматизации. В их числе:
• мгновенное повторное воспроизведение тревожных событий;
• одноканальный и полиэкранный тур (автоматическая последовательность многоканальных раскладок) с предопределенными задержками и предопределенными раскладками экранов, содержащими от 1 до 25 телекамер, которые дают живое изображение;
• предоставление пользователю очереди текущих событий и доступа к их истории;
• конфигурирование нескольких телекамер для отображения по заданному тревожному событию;
• отображение тревог в режиме одиночного или мозаичного вывода телекамер на экране.
Пользователь может выбирать и запускать некоторые скрипты из подготовленного для него списка.
Виртуальный матричный коммутатор обеспечивает переключение любого количества телекамер на мониторы и видеостены, формирует последовательности из сотен телекамер. Каждая телекамера в такой последовательности имеет индивидуальное время показа от одной до нескольких сотен секунд. При этом для каждого переключения можно задавать активацию предустановок поворотной телекамеры и ее элементов управления.
Группа потребителей 'Секьюрити-офицеры'
Платформа SecurOS предусматривает наличие у заказчика организационной иерархии, в которой 'секьюрити-офицер' или начальник смены управляет группой подчиненных ему операторов.
В зависимости от масштаба и назначения объекта группа операторов может иметь различную численность и регламент работы. Количество рабочих станций, их расположение и мощность могут варьироваться -- от нескольких карманных компьютеров и настольных портативных рабочих станций до многомониторных видеостен, управляемых с рабочего места уполномоченного оператора. SecurOS дает возможность организовать управление работой операторов для условий и требований, лежащих в широком диапазоне.
При этом решается несколько групп задач.
Назначение задач операторам
Допускается привязка определенных источников и типов тревожных событий к отдельным операторам. Различные операторы имеют возможность наблюдать одну и ту же телекамеру одновременно либо задерживать даваемое ею изображение на экране, не оказывая при этом влияния на работу других операторов.
Контроль качества работы операторов
В системе ведется внутренний протокол событий и действий персонала, доступный для анализа 'секьюрити-офицеру'. Он может получать отчеты об активности избранного пользователя, а также о произошедших в системе событиях и об имевших место реакциях на них.
Оперативный менеджмент и взаимодействие
Если уполномоченный оператор не отреагировал вовремя на тревожное событие, то данные об этом событии переадресуются другим пользователям. При помощи скриптов может быть организована автоматическая выдача текстовой инструкции оператору на экран при наступлении соответствующего события.
Распределение прав и приоритетов
При аутентификации в SecurOS пользователь получает к ней доступ с предопределенными правами. Для оптимизации работы группы операторов в системе могут быть сконфигурированы приоритеты тревог между ними. Кроме того, каждому оператору можно присвоить 'PTZ-приоритет' в диапазоне от 1 до 255 для управления поворотными камерами. После этого операторы могут управлять одними и теми же камерами.
Взаимодействие с патрульными службами
Платформа SecurOS обеспечивает передачу видеоизображения патрульным службам средствами 'Мобильного монитора' на основе наладонного ПК, который использует Windows PocketPC 2003 OS и имеет процессор с тактовой частотой 206 МГц либо выше.
Группа потребителей 'Секьюрити-аналитики'
Задача аналитиков -- выявлять угрозы безопасности и изучать их. Для них в платформе SecurOS имеется немало инструментов. Вот некоторые из них.
Работа с видеоархивом
Аналитик может использовать базы данных событий и расписаний для мгновенного поиска требующихся ему видео- и аудиозаписей. Ему доступен быстрый поиск видеоизображения с использованием различных критериев, в том числе имени телекамеры, времени, даты, зоны срабатывания детектора движения, событий, связанных с потерей сигнала от подсистемы охранной сигнализации.
В поле зрения телекамеры можно задать область, для которой необходимо найти все кадры, где было зарегистрировано движение заданного объекта заданного размера.
Юридические вопросы, взаимодействие с компетентными органами
Платформа SecurOS обеспечивает механизм проверки видеоизображения на предмет возможного редактирования -- электронные водяные знаки. Кадры экспортируются в форматы JPEG и BMP с индикацией времени и даты на изображении. Видеопоследовательности экспортируются в AVI-формат.
Изучение тенденций и зависимостей
Платформа SecurOS поддерживает генерацию отчетов о системной активности. Структура базы данных доступна пользователям для разработки специализированных отчетов.
Группа потребителей 'Менеджеры и владельцы'
Одна из задач этой группы -- наблюдение за персоналом предприятия и независимый контроль обстановки. Для этого в SecurOS поддерживается удаленный Web-доступ к системе видеонаблюдения через Интернет или интранет.
Запустив на своем домашнем компьютере Internet Explorer и авторизовавшись в системе, можно получить основной функционал операторской рабочей станции:
• видеть до 16 живых видеопотоков одновременно;
• управлять поворотными камерами;
• запускать на запись любую телекамеру;
• воспроизводить видеоизображение за любой интервал времени;
• экспортировать изображение в форматы JPEG и BMP, а видеопоследовательности -- в AVI-формат.
Группа потребителей 'Технологические партнеры'
ISS предлагает специальные библиотеки, дающие сторонним производителям возможность интеграции их систем и сервисов в платформу SecurOS. Широкий набор предлагаемых функций обеспечивает сторонним производителям, участвующим в такой работе, доступ ко всем прикладным функциям и данным платформы SecurOS. Платформа поддерживает большое количество языков программирования и форматов коммуникации.
Список партнеров, интегрировавших свои решения в платформу SecurOS, постоянно растет.
Мы надеемся, что наша новая платформа SecurOS станет основой для расширения и углубления наших связей со всеми компаниями, которые в совместной с нами работе увидят для себя новые возможности по реализации самых амбициозных проектов в области безопасности

Просмотрено : 8 раз

Материал предоставлен :
Security News :: Газета международных новостей по техническим средствам и системам безопасности

Сайт : http://www.secnews.ru/


Голосовать:
Читательский рейтинг : (0 голосов)
Ваша оценка :   

Понравилась статья ?
Вы можете разместить ссылку на статью на своем сайте, в блоге или новостях.
Код ссылки :
Статьи по теме :


   ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ч1
  Вступление России в ВТО и перспективы отечественного страхования
  ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ч7
  Как угоняют автомобили'
  Как добиться выплат по страховке?
  ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ч2


Оставить комментарий
Ник:
email:


 РАССЫЛКА ПОРТАЛА
Подпишитесь на ежедневную рассылку материалов от портала apiter.ru и будете всегда иметь свежую страховую информацию.
В рассылку входят:
- анонсы новостей
- анонсы статей
- анонсы свежих объявлений
Партнеры:  
Страховые компании партнеры:
«AIG-РОССИЯ» , «ИНГОССТРАХ» , «РОСНО» , «МАКС» , «Страховая группа «Спасские ворота» , «ЮГОРИЯ» , «Мегарусс-Д» , «РОССИЯ» , «ГУТА-Страхование» , «НАСТА» , «АСК-Петербург» (СПб), «РОСГОССТРАХ-СЕВЕРО ЗАПАД» (СПб), «ПРОГРЕСС-Гарант» , «Военно-страховая компания» , «РУССКИЙ МИР» (СПб), «СОГАЗ» , «УРАЛСИБ» , «ПРОГРЕСС-НЕВА» (СПб), «РЕНЕССАНС-Страхование» , «РЕСО-ГАРАНТИЯ» , «СТАНДАРТ-РЕЗЕРВ» , «Первая страховая компания» «СУРГУТНЕФТЕГАЗ» , «АСОЛЬ» , «КЛАСС» (Санкт-Петербург).
О холдинге  | Адреса продаж | Представительства и филиалы | Реклама на сайте | Доска объявлений  | Каталог сайтов | Вакансии  |  Insurance Russia  |  Обратная связь | Заказать полис  | Ищу Работу  | Продажа автомобилей
Продажа авто | Подержанные авто | map  | страхование статьиновости страхованиястраховые компании
      Rambler's Top100
Copyright 2007 "Web-студия Татьяны Нагель"