Вакансии. Агенты по продаже рекламы.
apiter.ru
Главная      Адреса продаж     Заказать полис       Обратная связь      F.A.Q.   Форум
 ПОРТАЛ

 СТРАХОВАНИЕ
ДРУГИЕ ТЕМЫ
 ГОРОДА
СТАТЬИ
 ФОТО ДТП
фотографии аварий ДТП
Пролетел один на Нексии. Памятка водителю... подробнее...

фотографии аварий ДТП
ВАЖНО!
Уловки мошенников на дорогах!
Уловки мошенников на дорогах!
Сколько раз мы слышали по радио, смотрели по телевизору и читали в прессе об автоподставах, но, вспомните, о чем конкретно шла речь. подробнее...

 САМЫЕ УГОНЯЕМЫЕ МОДЕЛИ ЗА ПЕРИОД С 24.01.2007 по 31.07.2007
BMW 5-й серии 145
ВАЗ 2109 199
ВАЗ 2112 226
VW Passat 203
Данные предоставлены ООО "Геотрейд Электроникс".

полный рейтинг угонов
 АВТОСТРАХОВАНИЕ ИНТЕРЕСНО!
Электронные устройства снизят премию за страхование дорогих машин  читать

По условиям страхования КАСКО страхователю предоставляется страховая защита от любых убытков, которые могут быть причинены в результате повреждения, полной гибели или утраты авто транспортного средства в целом или отдельных его частей при наступлении определенных в договоре (каско) страхования случаев. Страхованием АВТОКАСКО могут быть охвачены все виды транспортных средств читать

Страховое недопонимание. Что делать, если получен отказ в выплате?  читать
СТРАХОВОЕ  ПРЕДЛОЖЕНИЕ !
"КАСКО" от 6000 рублей
Новый страховой продукт "МИНИ-КАСКО" страхование независимо от года выпуска автомобиля от ДТП. возможность застраховать подержанные автомобили (любого года выпуска), для которых ранее страховая защита была невозможна или невыгодна. Мини каско для всех.
Заказ каско страховки on-line
ОШИБКИ ПОИСКА !
Нас ищут по словам
cnhfys - страны
cnhf[jdfybt - страхование
rfcrj - каско
jcfuj - осаго
gjkbc - полис
vtlbwbycrjt cnhf[jdfybt - медицинское страхование
pfrjy cnhf[jdfybz - закон страхования
.
Заказ каско страховки on-line
в оглавление
в рубрику : Разное
Материал добавленный за последнюю неделю >>>

Цифровая видеотехнология обеспечивает повышенную эффективность

26.01.2005 Вопрос сводился к времени и повышению уровня защиты. Заказчики начали требовать моментального доступа к изображениям, получаемым в системах видеонаблюдения. Фирма Dunbar, которая занимается перевозкой в бронеавтомобиле и хранением наличных денег, сочла необходимым обеспечить мгновенный доступ к таким изображениям и для своих клиентов, и для внутреннего пользования. Руководство хотело также принять более действенные меры, чтобы предоставить своим сотрудникам возможность отслеживать записи систем видеонаблюдения на протяжении более продолжительный период, нежели позволяла существовавшая в то время система.

По мнению Дага Бира, генерального директора компании Dunbar Alarm Systems, безопасность является и наследством, и залогом существования фирмы.

Так он говорит о компаниях Dunbar и о наследстве семьи Данбаров в охранном деле. Компания Mercer & Dunbar, основанная Джорджем У. Данбаром, была первой компанией по перевозкам в бронеавтомобиле в Новой Англии. Компания Federal Armored Express (в 1996 г. переименованная в Dunbar Armored) была основана в 1956 г. сыном Джорджа, Джеймсом Л. Данбаром. Сейчас это крупнейшая в стране независимая компания по перевозкам в бронеавтомобилях.

Эта компания, имеющая свыше 85 филиалов по всей стране, обслуживает компании розничной торговли, финансовые учреждения и Федеральный резерв США. Кроме того, она породила пять дополнительных компаний, в названия которых входит фамильное имя: Dunbar Cash Vault Services, Dunbar Armored Air, Dunbar BankPak, Dunbar Guard Services и Dunbar Alarm Systems.

Dunbar Cash Vault Services осуществляет компьютеризованную обработку наличных и обслуживание хранилищ, где большие банки и компании розничной торговли должны концентрировать ежедневную выручку. Это может означать все, что угодно: от проверки точности поступлений до консолидации поступлений из множества точек с быстрой передачей информации в банк или один из филиалов.

Совместно с Dunbar Armored, сотрудники компании Dunbar Cash Vault Services проводили часы, дни и даже недели за просмотром записей систем видеонаблюдения, разыскивая конкретную запись, необходимую для выяснения спорных вопросов. Хотя компания Dunbar в том или ином смысле уже имела прекрасную охрану, начали проявляться некоторые ограничения аналоговой видеосистемы. Одно из них состояло в следующем. Для того, чтобы отыскать на пленке видеонаблюдения конкретный кадр -- будь то по запросу клиента или для внутренних потребностей, -- необходимо было затратить огромные и мучительно долгие усилия.

Поиск нужного кадра в аналоговой системе занимал иного времени. Конечно же, цифровая видеозапись могла не только ускорить поиски. Она должна была также улучшить качество изображений.

От новой системы ожидалось и увеличение срока архивирования: до 60 дней по операциям перевозки денег и до 90 дней по службе хранения денег.

Учитывая, что по всей стране размещено около 90 точек перевозки денег, переход с аналоговой системы видеонаблюдения на цифровую представлял собой впечатляющую задачу.

Начало поиска

Руководство компании Dunbar предложило шести поставщикам представить решения, и в течение полугода отсеяло четырех из шести претендентов. Компания Intelligent Marketing, Inc., представитель изготовителя в American Dynamics, которая относится к подразделению компании Tyco Fire & Security's Access Control and Video Systems, предложила Dunbar решение на основе передового продукта American Dynamics -- системы цифрового управления видеозаписью Intellex.

Специалисты по безопасности компании Dunbar не решили еще, будет ли наилучшим решением в их работе компьютерная система, функционирующая в среде Windows, либо встроенная система. Чтобы принять решение, были испытаны оба варианта. В одном центре хранения наличности был установлен встроенный модуль, а в другом -- система Intellex на базе ПК.

В результате наблюдения за работой обеих систем на протяжении месяца представители Dunbar пришли к выводу, что идеальным вариантом является система Intellex. По словам Д.Бира, для директоров по безопасности и высшего руководства основным преимуществом была простота использования. Выбор свелся к двум решающим факторам: возможности увеличения емкости архивов в соответствии с нашими требованиями к ESM (дополнительным модулям хранения) и качеству изображения -- система Intellex предоставляла более качественные изображения, нежели другая.

Система Intellex совмещает мультиплексирование и определение тревог/событий с записью видеоизображения, звука и текста. Она может одновременно отображать прямое изображение и видеозапись со звуком или без него и текст, обслуживать несколько удаленных пользователей, осуществлять архивирование, полномасштабный поиск видео, при этом записывая несколько потоков видеоизображений, звука и текста.

Ввод новой системы

Самым большим мероприятием по переходу на цифровую систему охраны была реконструкция центра хранения наличности в Уайт-Марш, что в штате Мэриленд. Установка продолжалась 40 дней. Кроме системы Intellex, в систему вошло 145 телекамер, также изготовленных фирмой American Dynamics.

Это было очень трудное задание, поскольку, помимо установки нового оборудования, работала старая система, а 150 сотрудников выполняли свои обыденные задачи, -- говорит Д. Бир. Но работы оставалось немало.

После проекта в Уайт-Марш подобные реконструкции были проведены в филиалах в Хакенсаке, Нью-Джерси, и в Плано, Техас. На этот раз работы по установке систем в обоих центрах заняли около 45 дней.

На данное время организация ввела в эксплуатацию всего 40 систем Intellex в девяти центрах, причем каждая система работает с 16 телекамерами. Dunbar планирует в ближайшие три -- пять лет установить систему Intellex в каждом центре хранения наличных денег.

По словам Д. Бира, его компания ощутила значительную поддержку American Dynamics. Эта поддержка была заметна с самого начала, на этапе оценки всех продуктов, и не ослабевала на протяжении всех этапов работы.

По окончании каждой установки обслуживание заказчика продолжалось обучением персонала. Первые курсы были проведены в центре Хакенсак в конце 2003 г. и стали образцом для других центров. Компания American Dynamics послала одного из своих сотрудников, который прежде всего осмотрел оборудование и проверил правильность его установки, а потом начал практическое занятия с персоналом охраны. Обучение было предоставлено семи директорам по безопасности, которые работают в компании.

Более чем район интереса

Как сообщают сотрудники компании Dunbar, планируется вложение объемом свыше миллиона долларов, и это вложение они считают выгодным.

По словам Д. Бира, это очень сильно улучшит работу компании. Уже само то время, которое уходит на исследование видеозаписей, оправдывает все затраты. Кроме того, повышается четкость изображения. Теперь при поступлении вопроса от банка или компании розничной торговли в ответ можно немедленно предоставить изображение высокого качества.

Самый большой ожидаемый финансовый эффект состоит в возможности искать сотрудничества с любой крупной финансовой организацией. Благодаря неограниченной емкости архивов, даже при широкомасштабной деятельности записи могут храниться на протяжении необходимого срока.

Просмотрено : 8 раз

Материал предоставлен :
Security News :: Газета международных новостей по техническим средствам и системам безопасности

Сайт : http://www.secnews.ru/


Голосовать:
Читательский рейтинг : (0 голосов)
Ваша оценка :   

Понравилась статья ?
Вы можете разместить ссылку на статью на своем сайте, в блоге или новостях.
Код ссылки :
Статьи по теме :


   ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ч1
  Вступление России в ВТО и перспективы отечественного страхования
  ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ч7
  Как угоняют автомобили'
  Как добиться выплат по страховке?
  ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ч2


Оставить комментарий
Ник:
email:


 РАССЫЛКА ПОРТАЛА
Подпишитесь на ежедневную рассылку материалов от портала apiter.ru и будете всегда иметь свежую страховую информацию.
В рассылку входят:
- анонсы новостей
- анонсы статей
- анонсы свежих объявлений
Партнеры:  
Страховые компании партнеры:
«AIG-РОССИЯ» , «ИНГОССТРАХ» , «РОСНО» , «МАКС» , «Страховая группа «Спасские ворота» , «ЮГОРИЯ» , «Мегарусс-Д» , «РОССИЯ» , «ГУТА-Страхование» , «НАСТА» , «АСК-Петербург» (СПб), «РОСГОССТРАХ-СЕВЕРО ЗАПАД» (СПб), «ПРОГРЕСС-Гарант» , «Военно-страховая компания» , «РУССКИЙ МИР» (СПб), «СОГАЗ» , «УРАЛСИБ» , «ПРОГРЕСС-НЕВА» (СПб), «РЕНЕССАНС-Страхование» , «РЕСО-ГАРАНТИЯ» , «СТАНДАРТ-РЕЗЕРВ» , «Первая страховая компания» «СУРГУТНЕФТЕГАЗ» , «АСОЛЬ» , «КЛАСС» (Санкт-Петербург).
О холдинге  | Адреса продаж | Представительства и филиалы | Реклама на сайте | Доска объявлений  | Каталог сайтов | Вакансии  |  Insurance Russia  |  Обратная связь | Заказать полис  | Ищу Работу  | Продажа автомобилей
Продажа авто | Подержанные авто | map  | страхование статьиновости страхованиястраховые компании
      Rambler's Top100
Copyright 2007 "Web-студия Татьяны Нагель"