Страхование Консалтинг Оценка
КВАРТИРА
ДОМ / ДАЧА
ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ
ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ ВИД СТРАХОВАНИЯ
СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ
 
Рассылки@Mail.ru
Страхование для профессионалов.
Рассылки Subscribe.Ru
Все о страховании в России. Новости. Законы. Статьи.
РАССЫЛКА ПОРТАЛА
Страховые новости, статьи, частные объявления об указании страховых услуг.
 
в оглавление
в рубрику : Авто статьи
Материал добавленный за последнюю неделю >>>
Тест-драйвы: Great Wall - лучше, чем УАЗ Патриот, согласно тест-драйву журнала «За рулем» И сказали автогуру, что Great Wall – это хорошо. Автоиздания отмечают автомобили Great Wall и за отменную геометрическую проходимость, и за солидную тягу мотора на низких оборотах.

Журнал «За рулем» (2006, № 4) устроил Great Wall Deer G3 настоящее испытание – состязание в проходимости по экстремальной зимней трассе для трех «внедорожников»: Great Wall Deer G3, Шевроле Нивы и «УАЗ Патриот». Победа досталась Great Wall Deer G3 по всем показателям: от проходимости до надежности.

Тест-драйв журнала «Колеса»:

Не знаю, как грязи, а снега китайские танки действительно не боятся…
Причем пикап с его отнюдь не впечатляющим и когда-то японским 105-сильным двигателем хочется отметить особо. В нашем случае демонстрировать разгонную динамику не требовалось, а ощутимый подхват на низах позволял вытягивать, по крайней мере, себя, а, если нужно, и коллегу…

Проходимость как минимум не разочаровывает…

Тепло? Тепло. Места для груза? Хоть отбавляй! Где надо проехал? И где не надо тоже!

Тест-драйв журнала «За рулем»:

Разворачиваясь, переехал через бордюр – машину лишь чуть качнуло. Пятясь задом, прошелся по торчащей из асфальта, как гигантский пенек, крышке люка – даже не заметил.

SUV пополз по песчаным дюнам с уверенностью бронемашины. Не увяз даже в колее, оставленной грейдером. Впереди подъем – такой, что видно только небо да край капота. Машина знай себе тянет. И через горку – зря я осторожничаю – внушительный дорожный просвет и небольшая для универсального вседорожника база (2615 мм) позволяют легко перевалить. Огромные ходы подвески, отменная геометрическая проходимость без всяких электронных ухищрений позволяют уверенно ездить и через такие буераки.

На бездорожье китайский SUV проявил себя молодцом.

Тест-драйв автомобильной газеты «Клаксон»:

Во время движения по дюнам и огромным ямам песчаного карьера 'китаец' демонстрировал отличные навыки классического внедорожника. Здесь особенно порадовала солидная тяга мотора на низких оборотах. На понижающей передаче 'Safe' полз по дюнам с невозмутимостью черепахи. И ни разу не дал повода сомневаться: проедем или нет?..

Тест-драйв портала Autorating.ru:

Внешне Great Wall Sailor выглядит вполне современно, симпатичная оптика и оригинальная решетка радиатора, в центре которой красуется шильдик марки, придает большому пикапу уверенности и мужества.

Съехав с трассы и включив полный привод, Great Wall Sailor с лихвой преодолевает бездорожье. Сразу понимаешь, что вот для этого он и создан. Большой дорожный просвет позволяет не замечать лежачих на проселке булыжников и без труда пропускать их под днищем. Включив пониженную передачу, у Great Wall Sailor сразу появляется большой запас тяги, и теперь ему ничего не страшно

Great Wall Sailor - это достойный автомобиль по отличной цене, который отлично впишется в жизнь загородного жителя Просмотрено : 274 раз Материал предоставлен :
email : [email protected]
сайт : http://www.avto-greatwall.ru/
Сайт :
Голосовать:
Читательский рейтинг :(7 голосов)
Ваша оценка :   
Понравилась статья ?
Вы можете разместить ссылку на статью на своем сайте, в блоге или новостях.
Код ссылки :
Статьи по теме :


Great Wall экономичны – джип расходует меньше топлива, чем легковушка, а пикап может ездить на самом дешевом бензине
КИТАЙСКИЙ ЛЕТЧИК - Great Wall Hover
Great Wall Safe F1 - обновленная версия
Это мы не проходили
Флагман китайского автопрома.
«Made in China»


Оставить комментарий
Ник:
email:


 РАССЫЛКА ПОРТАЛА
Подпишитесь на ежедневную рассылку материалов от портала apiter.ru и будете всегда иметь свежую страховую информацию.
В рассылку входят:
- анонсы новостей
- анонсы статей
- анонсы свежих объявлений






Страховой холдинг “Питер” - Всё виды страхования. Автострахование. КАСКО. ОСАГО - (812) 380-94-40
О холдинге  Адреса продаж   Представительства и филиалы   Реклама на сайте   Доска объявлений    Каталог сайтов   Вакансии    Insurance Russia     Обратная связь  Заказать полис   Форум о страховании  
 
map  | страхование статьиновости страхованиястраховые компании
  Rambler's Top100 Страховой каталог INS.ORG.RU Рассылка 'Все о Страховании в России Новости Законы Статьи' Content.Mail.Ru
Разработано: "Web-студия Татьяны Нагель"